ЮИД

Опубликовано: 28 апреля 2016 г.

На базе гимназии г. Дрогичина состоялся очередной слет Юных инспекторов дорожного движения. Отряд нашей школы "Порядочек" также принимал участие и показал свои знания в "Теоретическом конкурсе на знание ПДД", "Фигурное вождение велосипеда", "Оказание первой медицинской помощи пострадавшим", конкурсе "Газета".

По итогам слета - конкурса грамотами награждены учащиеся Капуза Джесика и Бебчик Денис, занявшие II место в конкурсе  "Фигурное вождение велосипеда", Зинович Екатерина, занявшая I место в "Теоретическом конкурсе на знание ПДД", а наша команда была признана победителем!

Поздравляем с победой и желаем ребятам удачи, ведь они будут представлять наш район на области!