Полезные каникулы :: ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" "Средняя школа №2 г. Дрогичина"
  • г. Дрогичин, ул Ленина д. 101, 225612
  • 8 01644 7 12 62
  • Sh-2@drogichinoosit.brest.by

Полезные каникулы

План работы 

в рамках акции

    «Полезные каникулы»       

с 27.03.2023 года по 01.04.2023 года

Дата

Мероприятие

Время

Класс

Место проведения

Ответственный

27.03

Заочное путешествие «Живу в Беларуси и этим Горжусь»

10.00

1-4

Каб.№203

Кравчук Л.В., кл.руководитель

Спортландия «Веселые старты»

10.00

3-4

Спортзал/

стадион

Бычик Т.Г.,

учитель ФКиЗ

Экскурсия “Памятники нашего города”

11.00

5-8

Сбор.

каб.№308

Климчук Л.В., кл.руководитель

Кинолекторий «Холокост-трагедия страны»

11.00

7-9

Кинотеатр «Беларусь»

Михайловская Н.В., Наумчик Т.А..кл.руководители

Экскурсия в историко-краеведческий музей

11.00

10-11

УО «ДГАК»

Соловей А.И., руководитель по ВПВ

28.03

Занятие с элементами тренинга «Решение конфликтов без насилия»

10.30

5-11

Каб№301

Шедько О.Н.,

педагог-психолог

Устный журнал «Достопримечательности родного края»

11.00

3-4

Каб.№203

Зинович Т.Н., кл.руководитель

Конкурсно-игровая программа «Весенний денек»

11.00

1-2

Каб.№105

Попелухина Т.Н.,кл.руководитель

Акция Память»

11.00

8-10

Сбор каб.№102

Соловей А.И., руководитель по ВПВ

29.03

Турнир по волейболу среди девушек

10.00

9-10

Гимназия г.Дрогичина

Шендер Г.Г.,

 учитель ФКиЗ

Игровая программа «Родина моя»

10.00

6

Каб.№302

Ярмончик Е.Н., кл.руководитель

Литературный круиз «Не прожить на белом свете без любимых книжек детям»

10.00

1-4

Городская библиотека

Костючик Л.Н.,

кл.руководитель

Интерактивное занятие с элементами тренинга «Все в твоих руках»

10.30

5-10

Каб.№301

Пигас Л.И., педагог социальный

Экскурсия в Дрогичинский РОВД

10.30

5

Сбор каб.№303

Курилович Н.И., кл.руководитель

Экскурсия в военно-исторический музей Д.К.Удовикова

11.00

7-8

Сбор каб.№301

Бондарева С.Г., Мацука Д.Л., кл.руководители

Турнир по мини-футболу

11.00

5-6

Городской парк

Шендер Г.Г.,

 учитель ФКиЗ

Тематический час по профориентации «Новое время, новые профессии»

12.00

9-11

Городская библиотека

Кл.руководители

 9-11 классов

30.03

Кубок Дрогичинского района по волейболу среди юношей

10.00

9-10

Гимназия г.Дрогичина

Мельник Б.В., учитель ФКиЗ

Творческое занятие «Страницы памяти»

11.00

1-4

Каб.№110

Шустик Т.В., кл.руководитель

Информ-досье «Радзімы слаўныя сыны»

11.00

10

Каб.№101

Хилько С.И., кл.руководитель

Игра-квест «Курению-нет!»

11.00

5-7

Каб.№301

Гвоздовская Л.В., педагог социальный

Виртуальная викторина «Моя Беларусь»

12.00

7-10

Каб.№202

Бринчук Г.Н., педагог-организатор

31.03

Занятие «Дети-герои войны»

11.00

1-2

Каб.№208

Войтович Н.В., кл.руководитель

Игра-путешествие по местам малой родины.

11.00

3-4

Каб.№208

Елец А.М., кл.руководитель

Турнир по мини-футболу

11.00

7-11

Городской парк

Мельник Б.В., учитель ФКиЗ

Экскурсия в военно-исторический музей Д.К.Удовикова

12.00

5

Музей

Якуш С.Н., кл.руководитель

Литературная композиция «Душой весны природа ожила»

12.30

6-8

Каб.№307

Окоронко Е.А., кл.руководитель

01.04

Районная школа пионерского актива «Лидер»

10.00

5-7

РЦДОДиМ

Бринчук Г.Н., педагог-организатор

Ярмарка целевой подготовки.

День открытых дверей.

10.00

9,11

УО «ДГАК»

Родак О.К., педагог-психолог

КТД «Школа добрых дел»

10.00

1-4

Каб.№203

Кравчук Л.В. кл.руководитель

Круглый стол «Моя Родина»

10.00

5-8

Каб.№309

Бондарева С.Г., кл.руководитель

Информ-досье «Радзімы слаўныя сыны»

11.00

9-11

Каб.№309

Михайловская Н.В., кл.руководитель

27.03-01.04

Акция “Сохрани дерево-сдай макулатуру”

 

1-11

 

Классные руководители

27.03-01.04

Работа объединений по интересам

Согласно графика

1-11

 

Педагоги дополнительного образования

27.03-01.04

Рейд «Семья»

14.00-17.00

 

 

Педагоги-психологи, педагоги социальные, классные руководители

27.03-01.04

Участие в районных мероприятиях

Согласно отдельного плана

 

 

Косяк С.С., зам. директора по ВР

 

График работы кружков

                в рамках акции «Полезные каникулы»          

с 27.03.2023 года по 01.04.2023 года

Название

К-во

час

Ф.И.О.

руководителя

День, время проведения

Класс

Место проведения

1

Кружок «ЮИДД»

1

Соловей А.И.

Понедельник

1100-1145

6-7

Каб.№101

2

Кружок «Ручная фантазия»

1

Гусаим А.Н.

Понедельник

1100-1145

5-8

М/я 1

3

Кружок «Юный журналист»

1

Деренчук Е.Н.

Четверг

1000-1045

8 ,10

Каб.№305

4

Кружок «Радиотехническое конструирование»

1

Кравчук Д.И.

Понедельник

1405-1450

9-10

Каб.№302

5

Кружок «ЛЕГО –конструирование»

1

Кравчук Л.В.

Понедельник

1120-1105

4

Каб.№203

6

Кружок «Юный эрудит»

1

Зинович Т.Н.

Понедельник

1120-1145

4

Каб.№205

7

Кружок «Шашки, шахматы»

1

Бычик Т.Г.

Понедельник

1200-1245

4

Каб.№210

8

Кружок «Юные исследователи»

1

Попелухина Т.Н.

Вторник

1200-1235

1

Каб.№105

9

Кружок «Стрелковый»

1

Соловей А.И.

Вторник

1300-1345

10-11

Каб.№101/ спортзал/ стадион

10

Кружок «Мир сказок»

2

Федюкович Е.И.

Вторник

Среда

1200-1245

2

Каб.№109/

актовый зал

11

Кружок «Звонкие голоса»

1

Квачук С.Н.

Вторник

1210-1245

2

Каб.№105

12

Кружок «Звонкие голоса»

1

Квачук С.Н.

Вторник

1250-1235

3

Каб.№105

13

Кружок «Спортивные игры»

2

Бычик Т.Г.

Вторник

1200-1330

4

Спортзал/

стадион

14

Кружок «Мастерилка»

1

Елец А.М.

Пятница

1210-1245

3

Каб.№207

15

Кружок «Звонкие голоса»

1

Квачук С.Н.

Пятница

1210-1245

4

Каб.№105

16

Кружок «Мини-футбол»

2

       Шендер Г.Г.

Суббота

900-1030

9-11

Спортзал/

стадион

17

Кружок «Футбол»

2

Мельник Б.В.

Суббота

900-1030

9-11

Спортзал/

стадион

18

Кружок «Форте»

1

Квачук С.Н.

Суббота

1000-1045

5-11

Каб.№101/

актовый зал

19

Кружок «Волейбол»

2

Мельник Б.В.

Суббота

1045-1215

7-8

Спортзал

20

Кружок «Настольный теннис»

2

Шендер Г.Г.

Суббота

1045-1215

5-7

Спортзал

21

Кружок «Подготовка волонтеров равного обучения»

2

Бринчук Г.Н.

Суббота

1300-1430

9-11

Каб.№102

22

Кружок «Танцевальный»

2

Гарапучик Т.Н.

Суббота

1330-1500

11

Актовый зал

Меню раздела