Неделя английского языка

Опубликовано: 21 апреля 2016 г.

С 18.04 по 23.04.2016 г. в школе проходит Неделя английского языка.Неделя началась путешествием в Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии.

Ведущие Зинович Людмила и Ковалевич Наталья рассказали о этой чудесной стране и её достопримечательностях. Затем была проведена страноведческая викторина. Лучше всех отвечали Ковалевич Влад, Малащук Екатерина, Балка Андрей. Интересно и полезно проходят перемены. Учащиеся разгадывают загадки, кроссворды, проводят игры, конкурсы.

19.04 ребята побывали в гостях у английских писателей. Они рассказывали о роли книг, познакомили всех с интересными произведениями английских авторов, читали стихи.

Увлекательной и познавательной была конкурсная программа для 7 классов.

Лучшими знатоками были: Магер Никита, Попеня Ксения, Кпуза Джесика, Устимчук Олег.

20.04 ребята в этот день показали свои творческие и артистические способности при инсценировке сказки, принимали активное участие в подвижных играх на английском языке, пели песни и танцевали.

Впереди ребят ждут другие увлекательно-познавательные мероприятия.