Межведомственный семинар "Рациональное питание - залог здоровья подрастающего поколения"

Опубликовано: 5 апреля 2024 г.

Сегодня на базе ГУО "СШ№2 г. Дрогичина" состоялся межведомственный семинар "Рациональное питание - залог здоровья подрастающего поколения", в рамках работы ресурсного центра "Воспитание культуры здорового образа жизни, профилактика вредных привычек".

В работе приняли участие: Марачук Т.И., инструктор-валеолог Дрогичинского районного ЦГиЭ; Савчук И.А., врач-педиатр УЗ "Дрогичинская центральная районная больница"; Косяк С.С., заместитель директора по воспитательной работе, педагоги школ района.

Присутствующие обсудили вопросы рационального питания, новые подходы в организации питания учащихся в учреждении образования.

Завершился семинар оформлением Галереи правил рационального питания.