День единения народов России и Белоруссии

Опубликовано: 5 апреля 2016 г.

1-2 апреля 2016 года ко Дню единения народов России и Белоруссии в школе в течении дня в фойе первого этажа на переменах был организован просмотр видеороликов. Также прошла акция "Две страны - две сестры", в рамках которой учащимся и гостям школы раздавались бутоньерки, символизирующие единство двух держав.

Классными руководителями  1-11 классов были проведены классные и информационные часы ( информационные часы "В единстве наша сила" - 5 "Б" класс, "Созвездие двух судеб" - 6 "Б" класс; классный час "Молодежная политика союзного государства" - 9 "Б" класс; устный журнал "Две державы" - 10 класс и мн. др.).

В библиотеке школы была оформлена книжная тематическая выставка "Союз двух держав".