Экскурсия в УО "Дрогичинский государственный аграрный колледж"

Опубликовано: 19 октября 2023 г.

19 октября учащиеся 9-х классов Средней школы №2 г. Дрогичина посетили УО "Дрогичинский государственный аграрный колледж", где побывали в музее колледжа, ознакомились с материалами выставки по геноциду белорусского народа в Дрогичинском районе.

Экскурсовод и руководитель музея Нестюк А.В. интересно рассказала ребятам историю образования учебного заведения, профессиональный путь от училища до колледжа, об известных личностях, ранее обучавшихся в учебном заведении.

Преподаватель Климчук И.Н. провела с учащимися профориентационное занятие по условиям поступления в колледж после получения базово́го образования в школе.