Прекрасная Дама!!!

Опубликовано: 5 марта 2016 г.

5 марта в актовом зале нашей школы царила праздничная атмосфера. Здесь собрались обучающиеся 8-11классов и их педагоги на конкурсную программу ,посвященную Международному женскому дню 8 Марта «Прекрасная Дама».Участницам конкурса были предложены самые разнообразные задания: продемонстрировать театральную  миниатюру, найти выход из непростой жизненной ситуации, спеть песню  и другие. В ходе конкурсной программы  все девочки проявили находчивость, талант и креативный подход в выполнении заданий. Нелегко пришлось жюри, которым нужно было оценить все выступления. После продолжительного совещания жюри все-таки определило лучшую участницу – обучающуюся 9 «А» класса Филонюк Анастасию. Девушка была награждена дипломом и бурными аплодисментами.

На протяжении всей         программы звучалипесни, стихи, транслировался слайдфильм, посвященный женской половине нашей школы. Своими номерами художественой самодеятельности порадовали Плешко Валерия, Кинчак Юлия, танцевальный коллектив девочек 8 класса.

Уверена, что и зрители, и участники мероприятия  получили массу положительных эмоций.

Обучающаяся 10 класса

Карпинчик Кристина