Неделя группы продлённого дня "Дорога открытий и добра!"

Опубликовано: 5 декабря 2022 г.

5 декабря открыла двери неделя группы продлённого дня "Дорога открытий и добра!".

Первый день добрых дел.

Маленькие добрые дела чаще всего не требуют больших усилий, а эффект производят просто огромный. Причём и на тех, кому они адресованы, и на тех, кто их совершает.

Добрым делом не обязательно может быть какой-нибудь героический поступок, ведь даже обычная вежливость и есть доброе дело.

Сегодня в ГПД для ребят был организован просмотр мультфильмов «Крошка Енот», «Цветик-семицветик». Эти мультфильмы несут в себе глубинный смысл. После их просмотра в каждой группе прошло их обсуждение.

В конце дня учащиеся оформили Дерево добрых пожеланий, на котором они написали тёплые, добрые пожелания родителям, учителям, друзьям. Открытое занятие провела Ковальчук Г.Т.