Занятие военно-патриотической направленности

Опубликовано: 25 ноября 2022 г.

24 ноября 2022 года, в школе было проведено музейно-педагогическое занятие военно-патриотической направленности  с учащимися 3-4 классов, под названием, "В жизни всегда есть место подвигу", на котором директор военно-исторического музея им. Д.К. Удовикова С.В. Граник очень интересно рассказал ребятам о жизни и быте, учебе, юных патриотах, наших земляках Дрогичинского района в период фашистской оккупации и в первые победные годы после войны, о трудностях военного лихолетья.

Также ребята смогли ознакомиться с настоящими экспонатами военных и послевоенных лет, вооружения, предметов быта, периодической печати, предметов школьников тех лет.

Мероприятие всем очень понравилось, ребята были в восторге от увиденного.