Наркомания, никотиномания и алкоголизм - три ступени, ведущие вниз

Опубликовано: 17 ноября 2022 г.

17.11.2022 года на базе нашей школы проведен межведомственный семинар по теме: "Наркомания, никотиномания и алкоголизм - три ступени, ведущие вниз", в рамках работы ресурсного центра по воспитательной работе "Воспитание культуры здорового образа жизни, профилактика вредных привычек".

В работе семинара приняли участие Кудласевич А.М., врач-нарколог Дрогичинской центральной районной больницы; Лещеня А.Н., старший оперуполномоченный группы наркоконтроля и противодействия торговли людьми Дрогичичинского РОВД; иерей Дмитрий Гречко, клирик храма Сретения Господня в г.Дрогичине.

Тренинговое занятие "Умей сказать НЕТ" провела Щерба Т.М., психолог ГУ "Дрогичинской территориальный центр социального обслуживания населения".