Путешествуем по станциям

Опубликовано: 25 января 2016 г.

23.01 - прошло мероприятие по английскому языку "Путешествием по станциям". Игра проводилась среди учащихся 5-6 классов. Все участники являлись пассажирами 2-ух поездов. Каждый поезд отправлялся путешествовать по разным станциям. Чтобы поезда "не сталкивались" в пути, пассажирам выдавался маршрутный лист, в котором написаны все названия станций "Почтовая", "Лексическая", Грамматическая", "Игровая", "Страноведческая" в определенном для каждого поезда порядке. В путевом листе также указывалось время стоянки, количество полученных баллов и подпись, "начальника" станции. В конце путешествия подвели итоги. Победила дружба. Ребята с удовольствием разгадывали ребусы, кроссворды, составляли пазлы, работали с картой.