Учебно-полевой сбор по допризывной подготовке

Опубликовано: 6 июня 2022 г.

С 01.06.2022 по 06.06.2022 года, с учащимися 10 класса ГУО "Средняя школа №2 г. Дрогичина" проходил учебно-полевой сбор по допризывной подготовке, который надолго запомнится нашим учащимся.

Ребята на учебных занятиях отработали программу сборов в полном объеме, получили практические навыки в стрельбе из пневматической винтовки, позанимались военно-медицинской подготовкой, строевой подготовкой, военно-инженерной подготовкой, изучали УВС Республики Беларусь, получили практические навыки в смене часовых по Уставу гарнизонной и караульной служб, потренировались в выполнении строевых приемов, побывали на экскурсиях в воинских частях г.Березы и Бронной горы, музеях 927 ИАБ в полку РЭБ, военно-историческом музее им. Д.К. Удовикова, и конечно, хорошо провели время с пользой для себя.

Равнодушных небыло!!!