Онлайн конференция

Опубликовано: 21 декабря 2015 г.

18 декабря в нашей школе прошла онлайн конференция по вопросам профильного обучения.

На встречу были приглашены обучающиеся 8-9 классов, которые в будущем планируют обучаться в профильном классе или  группе. На конференции также присутствовали заместитель директора по учебной работе Гордейчук Г.П., учителя-предметники профильной группы Хилько С.И., Иващенко Г.А., классные руководители 8-10 классов, обучающиеся 10 класса профильной гуманитарной группы.

В ходе конференции участники обменивались впечатлениями о работе профильной группы. Обучающиеся 8-9 классов консультировались по вопросам профильного обучения, получали ответы на волнующие их вопросы, как от педагогов, так и от самих обучающихся профильной группы.

Встреча имела познавательный характер и была полезна всем участникам конференции.