КВН

Опубликовано: 23 ноября 2015 г.

21.11.2015 для учащихся 1-4 классов в школе прошёл КВН «Сохраним удивительный мир природы».  В ходе данного мероприятия ребята узнали многоинтересного оживотном и растительном мире. Познакомились с Красной книгой Беларуси, научились видеть и осознавать нарушения в природе, находить способы устранения причин этих нарушений.

КВН начался с представления команд. Между собой соревновались «Бельчата» и «Воробушки». Они проявили смекалку, находчивость, знания о природе в конкурсах:

• «Поразмыслим не спеша»
  • «Живые синонимы»
  • «Паутина»
  • «Пытливые умы»
  • «Конёк-горбунок»

Ребята отгадывали загадки, читали стихи о природе, делились своими впечатлениями о мире животных и растений. Самые активные участники были награждены грамотами.