Оздоровительный лагерь "Телекомпания «Мечта – TV»"

Опубликовано: 2 июня 2021 г.

На базе нашей школы со 2 июня начал функционировать оздоровительный лагерь с дневным пребыванием под названием "Телекомпания «Мечта – TV»".

Первый день начался с утренней линейки, на которой ознакомили детей с режимом и распорядком дня, правилами безопасного поведения и планом мероприятий во время функционирования лагеря. Ребята были поделены на шесть отрядов «Панасоник», «Самсунг», «Филипс», «Элджи», «Горизонт», «Витязь».

В каждом отряде был выбран командир, оформлен отрядный уголок. Сегодня прошла акция «Здоровячок», беседа «Символы Беларуси» и обучающая игровая программа «Дорожная азбука», где ребята вспомнили правила дорожного движения. В конце дня были подведены итоги, самые активные отряды получили свою «Звезду славы».