Мир прекрасный, мир живой...

Опубликовано: 29 апреля 2021 г.

«Мир прекрасный, мир живой», под таким названием прошел еще один день Недели книги в школьной библиотеке. Учащиеся школы познакомились с книжной выставкой, на которой были представлены лучшие книги о природе.

5 «Б» класс принял участие в экочасе «В царстве природы». Цель мероприятия - привлечь внимание ребят к проблемам охраны окружающей среды. Ребятам была представлена возможность реализовать свой творческий и интеллектуальный потенциал.

Также учащиеся школы посетили арт-студию «Мелодия природы», где смогли полюбоваться поделками из природного материала.

А самый приятный момент - «Минута славы». Лучшие читатели школьной библиотеки награждены грамотами.