Сегодня понедельник – желтый!

Опубликовано: 19 апреля 2021 г.

Проведение предметной недели в начальных классах стало традицией в нашей школе. В этом учебном году открыла свои двери «Разноцветная неделя». Девиз недели «Удивление! Разнообразие! Творчество! Дружба!».

Разноцветную неделю

Мы устроим вам повсюду.

Что же это за неделя?

Вы не знаете? Расскажем!

Это дело – не безделье.

Все цвета мы вам покажем!

Глаза у детей загорелись: что же это такое? Что за разноцветная неделя? Со всеми правилами ребята познакомились на линейке. Учащимся необходимо было одеться так, чтобы во внешнем виде и школьно-письменных принадлежностях как можно больше присутствовал цвет дня.

Сегодня понедельник – желтый!

Цвет полон оптимизма и радости. Стимулирует интеллект и общительность. Желтый цвет привлекает внимание, всегда сигнализирует о чем-то новом, необычном, интересном.