Неделя инклюзивного образования «Разные возможности – равные права»

Опубликовано: 8 февраля 2021 г.

С 01.02.2021 по 05.02.2021 была проведена Неделя инклюзивного образования «Разные возможности – равные права».

Цель проведения Неделя инклюзивного образования: продвижение развития инклюзивного образования и инклюзивного общества.

Педагоги и обучающиеся нашей школы приняли активное участие в Неделе инклюзивного образования, которая проходила под девизом: "Посмотри, как хорош мир, в котором ты живешь "

В ходе проведения Недели инклюзивного образования были задействованы обучающиеся 1 – 4 классов.

В рамках недели были организованы выставки

Проведены открытые уроки

В группе продленного дня прошло КТД игра-путешествие "Вместе весело шагать по просторам"

Педагог-психолог провела занятие с элементами тренинга "Дружба начинается с улыбки"