Ах ты, зимушка-зима!

Опубликовано: 22 января 2021 г.

Ах ты, зимушка-зима, сколько счастья, радости ты нам принесла

Целый сказочный мир подарил учащимся 4 «Б» класса выпавший долгожданный чудесный снег и январские морозы

Интересно и очень увлекательно проходят творческие прогулки, прогулки-задачи в этом классе

Учащиеся воочию видят самое прекрасное создание природы- снежинки, их формы., размер, красоту, а также изучают на прогулке свойства снега.

На прогулке-творчестве «Лепим снеговика» каждая мастерская обучающихся показала интересные скульптуры снеговика

Зимняя прогулка для учащихся 4 «Б» класса-это отдых на свежем воздухе, это творческие лаборатории, а самое главное-это получение огромного удовольствия от реализации себя в достижении целей.

Зима-это радость, удовольствие!