Поздравляем победителей!!!

Опубликовано: 23 ноября 2020 г.

На основании плана работы отдела по образованию Дрогичинского райисполкома со 2 ноября по 6 ноября 2020 года в формате онлайн была проведена районная конференции (конкурс исследовательских работ) учащихся «С наукой в будущее.

Высокое качество исследований показали учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. Дрогичина» (7 дипломов, 1 похвальный отзыв).

Похвальным отзывом награждена учащая 9 класса Горудко Карина, секция «Лiнгвicтыка» (Белорусский язык), учитель Деренчук Е.Н.

Дипломом I степени награждена Онисько Илья, учащийся 9 класса Государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.Дрогичина», секция «Информатика», учитель Голик О. А.;

Дипломом II степени награждены Капитан Мария и Янущик Влада, учащиеся 9 класса Государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. Дрогичина», секция «Лингвистика», учитель Окоронко Е.А.

Дипломом I степени награждена Стасюк Анастасия, учащаяся 10 класса Государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. Дрогичина», секция «Литературоведение», учитель Хилько С.И.

Дипломом III степени награждена Бычик Анастасия, учащаяся 10 класса Государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.Дрогичина», секция «Химия», учитель Литвинова В.Ю.;

Дипломом II степени награждена Кукса Анастасия, учащаяся 10 класса Государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.Дрогичина», секция «Биология», учитель Курилович Н.И.;

Дипломом II степени - награждён Юрашевич Максим, учащийся 9 класса Государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.Дрогичина», секция «Английский язык», учитель Якуш С.Н.