Мероприятия в рамках районной акции «Все краски жизни для тебя»

Опубликовано: 1 октября 2020 г.

Продолжаются мероприятия, которые проходят в нашей школе в рамках районной акции «Все краски жизни для тебя».

В 10 классе прошел классный час на тему «Краски моего мира».

24 сентября была организована встреча 9-10 классов с психологом УЗ «Дрогичинская ЦРБ» Ополько Н.Н., которая познакомила ребят с причинами тревожности, рассказала, как ее распознавать и как с ней бороться.

В заключение всех проводимых мероприятий с помощью членов волонтерского отряда «Доброе сердце» проведена акция «Дерево жизни». Каждый желающий мог написать на листке ответ на вопрос, за что он любит жизнь, и прикрепить на ветки изображенного дерева. Обучающиеся школы с интересом приняли участие в акции.