Оздоровительный лагерь "Телекомпания «Мечта - TV»"

Опубликовано: 2 июня 2020 г.

На базе нашей школы с 2 июня начал функционировать оздоровительный лагерь с дневным пребыванием под названием "Телекомпания «Мечта- TV»".

Первый день начался с утренней линейки, на которой директор лагеря Л.М. Волошко ознакомила детей с режимом и распорядком дня, правилами безопасного поведения и планом мероприятий во время функционирования лагеря. Ребята были поделены на три отряда «Витязь», «Горизонт», «Самсунг». В каждом отряде был выбран командир, оформлен отрядный уголок. Была проведена эпидемиологическая минутка «Короновирус: что нужно знать», где мальчикам и девочкам напомнили о соблюдении дистанции, мытье и обработке рук. Далее прошла обучающая игровая программа «Дорожная азбука». В конце дня были подведены итоги, самые активные участники и отряды получили свою «Звезду славы».