Мероприятие «Защитники Брестской крепости»

Опубликовано: 7 мая 2020 г.

Минуло уже 75 лет с того незабываемого и страшного дня, когда настежь распахнулись двери войны. Много воды унесла с тех пор река времени. Зарыли шрамы окопов, исчезли пепелища сожженных городов и деревень, выросли новые поколения. Но в памяти человеческой навсегда останутся трагические события тех лет. История обороны Брестской крепости занимает важнейшее место в летописи Великой Отечественной войны. Это история невероятного мужества, героизма и отваги советских воинов.

Педагогом-организатором и учащимися 2 «Б» класса проведено мероприятие «Защитники Брестской крепости», которое сопровождалось просмотром и анализом видеоматериалов.