Встреча с сотрудниками ЦБУ № 108 ОАО «АСБ Беларусбанк»

Опубликовано: 4 марта 2020 г.

Повышение финансовой грамотности населения – общегосударственная задача. Банки особенно заинтересованы в формировании финансово грамотных и лояльных клиентов в любом возрасте.

С этой целью 28 февраля состоялась встреча обучающихся 11 класса с сотрудниками ЦБУ № 108 ОАО «АСБ Беларусбанк». В ходе мероприятия Алеся Юрьевна Снитко, заведующий сектором продаж и Алла Ивановна Самусевич, главный специалист сектора продаж познакомили ребят с оформлением платежных банковских карт, работой с приложениями Интернет-банкинг и М-банкинг, расчетами с использованием мобильных приложений, а также защитой своих средств от мошенников.

Сотрудники банка сразу же получили обратную связь. За ответы на вопросы мини-викторины ребятам были вручены сувениры с логотипом банка.