Экскурсия в резиденцию Деда Мороза в Беловежской пуще

Опубликовано: 27 декабря 2019 г.

Одной из интереснейших туристических достопримечательностей Беларуси является резиденция Деда Мороза в Беловежской пуще. Самый любимый новогодний волшебник приглашает взрослых и детей к себе в гости круглый год. Конечно, наибольшее количество посетителей приезжает именно в канун Нового года, когда все вокруг наполнено волшебством. Так и учащиеся первых классов совершили увлекательную экскурсию во владения Деда Мороза. Они познакомились с его дочерьми, обитателями пущи, загадали желание на волшебном мосту и спели песню вокруг новогодней елки с Дедом Морозом и Снегурочкой. В конце путешествия каждый ребенок получил подарок из рук Деда Мороза.