Опубликовано: 17 декабря 2019 г.

С 09 декабря по 14 декабря в школе проведена Неделя правового воспитания «Права – это возможность реализовать себя в обществе». На протяжении данной Недели обучающиеся  повышали уровень правовой культуры. Прошёл час общения со старшим участковым инспектором ИДН Павловичем Р.Ю. Знать, чтобы не оступиться», правовой час с помощником прокурора Кукса Ю.М. «Ответственность несовершеннолетних». Учащиеся 2-4 классов принимали участие в конкурсе рисунков «Что такое хорошо и что такое плохо». Об ответственности за противоправные действия были ознакомлены учащиеся 8а класса на групповом занятии «Мы в ответе за свои поступки».  Учащиеся 7а класса на групповом занятии «Все люди разные, но права у них одинаковые» размышляли об индивидуальных различиях людей и равенстве их прав.

Конкурс рисунков "Что такое хорошо и что такое плохо"

Правовой час "Ответственность несовершеннолетних"

Групповое занятие "Мы в ответе за свои поступки"

Час общения "Знать, чтобы не оступиться"