Конкурс «Алло, мы ищем таланты!»

Опубликовано: 2 декабря 2019 г.

Кто-то из великих сказал: если в календаре ничего нет, а на душе неспокойно, то нужно придумать маленький праздник. Поэтому наш конкурс стал праздником для самых маленьких.

29 ноября в нашей школе прошёл конкурс «Алло, мы ищем таланты!», в котором участвовали ребята II-IVклассов. Многие участники конкурса впервые раскрыли перед зрителями свой талант, о котором они сами, возможно, не подозревали. Ребята просто пели свои любимые песни, рассказывали стихотворения, показывали свои поделки и рисунки, играли на музыкальных инструментах.

Победителям были вручены грамоты, а всем участникам сертификаты. Закончился конкурс. Мы рады за победителей. А те, кто не получил призового места – не огорчайтесь, вы доставили много приятных минут своим друзьям, одноклассникам, родителям и своим учителям. На конкурсе нет проигравших – каждый получил свою минуту славы.