Экскурсия в Музей олимпийской славы

Опубликовано: 14 ноября 2019 г.

Чрезвычайно интересной и содержательной была для 6 «А» и 6 «Б» класса экскурсия в г. Брест в Музей олимпийской славы, которая прошла 6 ноября. Учащиеся с удовольствием слушали информацию о спортивных достижениях белорусов на различных олимпиадах, смотрели презентацию. Экскурсовод рассказала и о будущей олимпиаде в Токио в 2020 году. Кстати, в ней будет принимать участие и выпускница нашей школы призер олимпиад по метанию молота, Анна Малыщик.

Приятные моменты мероприятия и в том, что самые активные, внимательные учащиеся, которые отвечали на вопросы о спорте, получили от Музея олимпийской славы памятные подарки.