Осенняя ярмарка

Опубликовано: 14 октября 2019 г.

Праздник в школе – это всегда радость и много эмоций. 14 октября тишину школьного двора нарушил шум множества возбуждённых детских голосов! Это под весёлую музыку начала свою работу ярмарка «Дары осени», посвящённая Дню матери. В ней приняли участие учащиеся 2-11 классов. Разнообразие товаров радовало глаз: мягкие игрушки, книги, самодельные украшения, всевозможная выпечка, удивительные варенья и овощи.

Красочно оформленные «торговые» места буквально ломились от количества продаваемых изделий! Продавцы радовали глаз покупателей своими яркими костюмами. В воздухе витал волнующий запах печёного и сладкого! На «Ура!» раскупались сахарные петушки на палочках.

Долгое время не прекращалась музыка, «кричалки» и «зазывалки» продавцов, рекламирующих свою продукцию.

Конечно же, такая ярмарка не состоялась бы без наших дорогих мам и бабушек, без их золотых рук. Огромная доля успеха таилась в их мастерстве и выдумке.

Никто не остался без покупки! Никто не остался без прибыли!

Самым активным участником ярмарки оказался 3 «Б» класс. В номинации «Лучшее оформление торгового места» победу одержал  9 «А» класс, а 10 класс оказался лучшим в номинации