Опубликовано: 4 октября 2019 г.

День учителя — профессиональный праздник педагогов. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. В этой профессии нет случайных людей. Давно известна простая истина: учителями работают люди по призванию, имеющие природный дар в этом непростом деле. Учитель всегда на виду: на своем рабочем месте – в школьном классе, в обществе, дома, на улице. На учителей равняются родители и нередко для детей учитель это пример для подражания.

4 октября в нашей школе был проведён праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Словами благодарности, уважения, признательности был отмечен  труд учителей. Для них звучали  песни, стихотворения о школе и учителях, были поставлены юмористические инсценировки из школьной жизни.