Опубликовано: 12 сентября 2019 г.

12 сентября 2019 года в нашей школе было проведено родительское собрание.

Об итогах 2018/2019 учебного года и перспективных направлениях  работы учреждения образования в новом учебном году рассказал Сеньковец Сергей Андреевич, директор школы.

С особенностями организации образовательного процесса в 2019/2020 учебном году познакомила родителей Тынкович Жанна Николаевна, заместитель директора по УР.

Были рассмотрены вопросы профилактики ассоциального поведения подростков, детского дорожно-транспортного травматизма, профилактики вирусных заболеваний и о необходимости вакцинации.

Перед родительской общественностью выступили:

Якута Татьяна Николаевна, старший инспектор группы кадров Дрогичинского РОВД, которая ознакомила родителей с правилами поступления в высшие учебные заведения МВД;

Бобро Дмитрий Анатольевич, старший инженер Дрогичинского РОСЧ, который проинформировал о сложившейся ситуации с пожарами на территории района и напомнил правила пожарной безопасности.