Первый урок

Опубликовано: 2 сентября 2019 г.

После первого звонка, раздавшегося по всем коридорам, начался первый урок, темой которого стали слова песняра белорусского народа Янки Купалы «Занімай, Беларусь маладая, свой пачэсны пасад між народамі!”

Интересными и познавательными были проведены уроки классными руководителями I-XI классов, которые способствовали воспитанию у подрастающего поколения чувства гордости за свою страну и ее героев, уважения к своему народу, к достижениям своей родины, развитию социальной и творческой активности, формированию активной гражданской позиции, а также осознанию того, что Беларусь-суверенная страна, которая смотрит в будущее, но бережет память о прошлом.