Опубликовано: 2 сентября 2019 г.

Осень стартует самым волнующим и торжественным праздником – Днём знаний, который прошел в нашей школе 2 сентября и начался с торжественной  линейки, посвящённой началу учебного года.

В этот праздничный день слова поздравления прозвучали от директора учреждения образования Сеньковца Сергея Андреевича и почетного гостя, управляющего делами Дрогичинского районного исполнительного комитета Тынковича Александра Николаевича.

Незабываемый этот день для первоклассников, которые впервые переступили порог школы.Теплыми словами приветствовала ребят их первая учительница Зинович Татьяна Николаевна.Одиннадцатиклассникипоздравили первоклашек и вручили им подарок Президента нашей страны  книгу «Мая Радзіма -Беларусь».