Экскурсия в Несвижский замок

Опубликовано: 5 апреля 2019 г.

Во время весенних каникул учащиеся 8А, 8Б и 7А класса совершили экскурсию по знаменитым замкам Беларуси.

Первым местом, которое посетили ребята была ратуша в Несвиже. Там они узнали об истории города и самой ратуши.

Затем ребята отправились в живописный Несвижский замок. Здесь учащимся рассказывали о замке и его владельцах Радзивиллах. Замок поразил своей красотой и романтичностью.

Следующей остановкой стал Мирский замок, где ребята получили уникальную возможность окунуться в атмосферу XVI века. Этот замок впечатлил своим величеством и могуществом.

Экскурсия по этим замечательным местам нашей родины подарила учащимся много положительных впечатлений и исторических знаний.