ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Опубликовано: 15 января 2019 г.

Ведущее учреждение высшего образования в сфере культуры Республики Беларусь - Белорусский государственный университет культуры и искусств - приглашает ответственных за профориентационную работу, учащихся и их родителей посетить Дни открытых дверей, которые пройдут на факультетах. Посетители смогут ознакомиться с основными направлениями деятельности университета, пообщаться со студентами самого творческого учреждения высшего образования страны, получить рекламную профориентационную продукцию с информацией о специальностях БГУКИ и ответы на все интересующие их вопросы, связанные с поступлением и обучением в университете.