Опубликовано: 2 января 2019 г.

22 и 26 декабря в нашей школе прошли новогодние утренники. К ребятам 1-4 классов в гости пришли 3 поросенка, символ наступающего года, но серый Волк и Баба Яга, как всегда, решили испортить ребятам праздник – они заколдовали поросят.  На помощь ребята позвали Дедушку Мороза и Снегурочку. Добро победило зло: с помощью Деда Мороза и Снегурочки, а также песнями и танцами, ребята освободили поросят. Дети порадовали Деда Мороза и Снегурочку стихамии получили от нихподарки. Праздник удался на славу!

К ребятам 5-7 классов на праздник пришли Баба Яга и Леший. Но на этот раз они не испортили праздник, а вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой пели песни, проводили различные конкурсы, танцевали вокруг елки. По окончанию программы, ребят ожидала праздничная дискотека.