Акция "Веселые каникулы"

Опубликовано: 29 декабря 2018 г.

28 декабря на базе нашей школы прошла военно-патриотическая (спортивно-конкурсная) программа, организованная детской школой хореографии. Несмотря на военно-патриотическую направленность, в начале мероприятия детишек поприветствовали Дед Мороз и Снегурочка, перед ними выступили с танцем воспитанники школы хореографии. Далее ребятам из двух команд предстояло состязание в эстафете. Судили их Валерий Борисович Чернышев, директор школы хореографии, Олег Петрович Андрощук, военный комиссар района, и воин-интернационалист Николай Николаевич Заяц. Почетные гости пообщались с ребятами и потом с интересом наблюдали за развернувшимся между ними динамичным соперничеством. После награждения команд-участниц грамотами и сладкими призами, перед собравшимися ребятами выступили пограничники из заставы «Сварынь». Мероприятие получилось не только зрелищным и оживленным, но и познавательным. А главное – очень понравилось детям!