Поздравляем победителей олимпиад!

Опубликовано: 22 декабря 2018 г.

Подведены итоги второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году.

Мы поздравляем учащихся школы, которые стали победителями олимпиады и награждены дипломами отдела по образованию:

По математике

III место- Юркевич Павел, учащийся 8 класса и учитель Юрашевич Инна Павловна,

III место- Качан Алексей, учащийся 9 класса и учитель Калинка Татьяна Сарсингалиевна.

По обслуживающему труду

II место -Лосич Дарья, учащаяся 9 класса и учитель Гусаим Алена Николаевна.

По истории

III место- Попеня Марина, учащаяся 11 класса и учитель Тынкович Жанна Николаевна.

По физической культуре и здоровью

II место -Бебчик Денис, учащийся 11 класса и учитель Шедько Валерий Александрович,

III место - Невирец Марина, учащаяся 10 класса и учитель Коляда Алексей Александрович.

По английскому языку

II место - Лисичик Роман, учащийся 10 класса и учитель Крейдич Татьяна Михайловна.