Пожарно-профилактическая акция "За безопасность вместе"

Опубликовано: 15 октября 2018 г.

В целях снижения количества пожаров, происходящих по причине не соблюдения гражданами правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях, повышения информированности населения о возможностях государственных организаций по оказанию услуг по обеспечению их безопасности, укрепления правопорядка, предупреждения правонарушений, совершаемыми гражданами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения в Дрогичинском районе проводится с 15 октября по 2 ноября 2018 года республиканская пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилом фонде "За безопасность вместе".

Уважаемые взрослые!

Именно от Вас зависит жизнь и здоровье Ваших детей. Соблюдайте правила пожарной безопасности, не оставляйте дома детей одних без присмотра, будьте ответственными и благоразумными.

Вместе Мы можем сохранить жизнь Нашим детям!