Опубликовано: 14 сентября 2018 г.

13 сентября 2018 года в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание. Об итогах 2017/2018 учебного года и перспективных направлениях  работы учреждения образования в новом учебном году рассказал Шемет Н.С., директор школы.

Были рассмотрены вопросы профилактики суицидального и ассоциального поведения подростков, детского дорожно-транспортного травматизма,  наркомании среди подростков.

Перед родительской общественность выступили военный комиссар Дрогичинского района Андрощук О.П., который ознакомил родителей с правилами поступления в военные учреждения образования.

Пунько С.А., помощник врача гигиениста РЦГиЭ, рассказала о профилактике вирусных заболеваний и о необходимости вакцинации.