Опубликовано: 14 сентября 2018 г.

С 03.09 по 08.09 в нашей школе прошла Неделя безопасности дорожного движения, в рамках которой прошли следующие мероприятия:

• Встреча с начальником ГАИ, Калютчиком А.В.
  • Оформлен стенд «Советы Светофорика»
  • Книжная выставка «Дорожные правила необходимо знать каждому»
  • Организован просмотр видеороликов по ПДД
  • В фойе, для обучающихся начальных классов, была организована арт-студия «Я дружу с правилами дорожного движения» (ребятам были предоставлены раскраски по ПДД)
  • Классными руководителями были проведены тематические классные и информационные часы
  • Были проведены викторина «Страна дорожных знаков» и конкурсная программа «Тише едешь – дальше будешь»
  • В течение недели была проведена акция «Безопасная дорога в школу» (волонтеры переводили через дорогу младших школьников)
  • На площадке ПДД была проведена сюжетно-ролевая игра «Я иду через дорогу» (волонтеры рассказывали младшим школьникам о правилах дорожного движения, познакомили со знаками).