РУМО заместителей директоров по воспитательной работе

Опубликовано: 26 апреля 2018 г.

25 апреля 2018 года на базе ГУО «СШ №2 г. Дрогичина» состоялось заседание РУМО заместителей директоров по воспитательной работе

по теме: «Результативность участия в конкурсах, конференциях,

направленных на реализацию  задач воспитания».

Дышко С.В., методист по воспитательной работе  Дрогичинского РУМК отдела образования, спорта и  туризма, проанализировала участие педагогов и обучающихся района (города) в республиканских, областных, районных конкурсах, выставках и других мероприятиях.  Познакомила с требованиями, которые предъявляются  к  конкурсным и выставочным материалам, способами повышения качества презентации лучших конкурсных и выставочных материалов педагогов района (города),  вручила грамоты победителям.