Неделя финансовой грамотности

Опубликовано: 14 марта 2018 г.

В рамках Недели финансовой грамотности «Деньги имеют значение», 13.03.2018 года  заместитель директора, начальник отдела розничного бизнеса ОАО «АСБ «Беларусбанк» Калюхович Н.Ф. провела урок по финансовой грамотности для обучающихся 9-11 классов, на котором она познакомила ребят с правилами сбережения денежных средств, с современными инструментами вложения денежных средств, с новыми карточными продуктами ОАО «АСБ Беларусбанк», с возможностями и преимуществами дистанционных банковских услуг, с вкладами и облигациями как способами сбережений. В заключении, Натэлла Федоровна провела  игру «Финансовый футбол» и подарила памятные подарки для учреждения образования.