Опубликовано: 2 марта 2018 г.

В рамках профориентационного месячника, 02.03.2016 года в нашей школе состоялась встреча с военнослужащими 61-й истребительной авиационной базы г. Барановичи и сотрудниками военной автомобильной инспекции Барановичской военной комендатуры с обучающимися 9-11 классов. Военнослужащие  познакомили ребят с условиями поступления в  силовые структуры Беларуси.

Сотрудники ВАИ показали фильм о военной автомобильной инспекции; провели с ребятами мероприятие, направленное на сокращение детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасный путь в школу». Обучающиеся с большим удовольствием приняли участие в викторине по правилам дорожного движения и игровой программе. Победителем стала команда «Аргуз», обучающихся 9 класса, которым была вручена грамота и буклет со знаками дорожного движения, которые должны знать дети.