День здорового питания

Опубликовано: 21 декабря 2017 г.

20 декабря 2017 года в нашей школе проходил День здорового питания «Школьное питание-здоровое и рациональное». В течении дня классные руководители 1-11 классов провели информационные часы по вопросам здорового питания, на переменах транслировались видеоролики, волонтеры распространяли памятки «Правильное питание-залог здоровья», в фойе школы была оформлена выставка рисунков «Наша семья выбирает здоровое питание», педагог-психолог провела анкетирование «Как я отношусь к питанию в школе?», а также прошла встреча обучающихся 9-11 классов  с врачом-педиатром Макаревич Н.В., которая рассказала об ошибках в питании и к чему они приводят.