До новых встреч, «Мечта»

Опубликовано: 6 ноября 2017 г.

04 ноября 2017 года состоялось торжественное закрытие смены «Краски осени» в пришкольном лагере "Мечта". За время смены директор пришкольного лагеря  Л. М. Волошко  и воспитатели приложили все усилия, чтобы отдых ребят стал разнообразным, познавательным, увлекательным. Ребята побывали на экскурсиив музее, в пожарной части, посетили интересные мероприятия в городской библиотеке,  а последний тёплый денёчек в лагере способствовал проведению экскурсии по памятным местам города, посвящённой 100 – летию Октябрьской революции.

В столовой для детей всегда был готов полезный завтрак, вкусный,  горячий обед и сладкий полдник.

Ежедневно в лагере ребят ждали увлекательные игры, спортивные соревнования, интеллектуальные конкурсы, творческие занятия, где ребята активно проявили все свои таланты.Самые активные участники получили призы и награды.

Ребята надеются снова встретиться в новой летней смене. До новых встреч, «Мечта».