Опубликовано: 27 октября 2017 г.

27 октября был проведен традиционный школьный праздник «Посвящение в первоклассники». Уже почти два месяца как ребята 1-х классов знакомятся со школьной жизнью, и теперь настало время стать полноправными членами большой, дружной, ученической  семьи. Но прежде, чем был совершён обряд посвящения, первоклассникам пришлось пройти небольшие испытания. Дети читали стихи, пели песни, участвовали в викторинах, отгадывали загадки. Активное участие в праздничной программе приняли так же и их родители. В конце праздника в торжественной обстановке директор школы Никита Степанович Шемет поздравил всех собравшихся с этим днем и пожелал малышам успехов в учебе, а также были вручены дипломы  первоклассника. Праздник удался!