Читай, думай, рассказывай

Опубликовано: 21 апреля 2017 г.

В СШ №2 г. Дрогичина  с 17. 04.17г. по 21.04.17г.    проходила  неделя    группы продлённого дня «Читай, думай, рассказывай» под девизом:   «По лесенке знаний мы будем шагать, чему научились,  должны показать».

На протяжении всей недели воспитателями групп продлённого дня были организованы и проведены интересные, познавательные и увлекательные  мероприятия. Педагоги и учащиеся школы имели возможность посмотреть выставку детских рисунков «Иллюстрации к любимой книге», выставку книг и журналов о природе, выставку самых разнообразных на выдумку и фантазию детей закладок для книг, фото – презентацию «Наша продлёнка»,  а также принять участие в разгадывании кроссвордов и ребусов. В игре-викторине «Береги природу»,  спортивном празднике «Весёлые старты», математической игре «Смекай, считай, отгадывай».