Первый звонок!

Опубликовано: 1 сентября 2015 г.

1 сентября в школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

В этом году школа приняла в первый класс 67 мальчиков и девочек. Поздравить учащихся с началом учебного года пришёл почетный  гость: заместитель председателя Дрогичинского райисполкома Карпенко С.В..

Торжественная линейка открылась с гимна Республики Беларусь и "парада первоклашек". Сопровождаемые педагогами, они взволнованно прошествовали в центр пришкольной площадки.

На лицах участников были улыбки, расходиться никто не спешил.

После линейки для ребят были организованы тематические мероприятия, уроки мужества.И главные жизненные напутствия ребята получили на первом уроке «На цябе, наша моладзь, надзея!», так как 2015 год объявлен Годом Молодёжи.

1 сентября стал настоящим праздником для каждого школьника, родителя и педагога.