Мой выбор - здоровый образ жизни

Опубликовано: 6 марта 2017 г.

С 28.02.2017г. по 04.03.2017г. в школе прошла Неделя профилактики вредных зависимостей под девизом "Мой выбор - здоровый образ жизни!"

В рамках данной недели проводились информационные и классные часы, состоялась встреча обучающихся 7 "Б", 8 "А", 9 "А" классов со старшим оперуполномоченным группы наркоконтроля и противодействия торговле людьми Дрогичинского РОВД Степанюком Р.В.

Обучающиеся 5 - 11 классов приняли участие в акции "Поделись хорошей любимой привычкой", в конкурсе информационных листков "Вредным привычкам - нет!"

С обучающимися, состоящими на профилактическом учете в ИДН, находящимися в СОП, проведено занятие "Наркотики".

Состоялся кинолекторий "Наркотики опасны, потому что ..."

Организован нравственно-психологический практикум в 9 "А" классе "Умение сказать нет".